addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 646
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

Небеса: уникальная игра!

6 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
Ghella аватар
Небеса: уникальная игра!

Кто-нибудь пробовал играть в эту игру? Как она вам?
Главная интересность там в системе боя: в бою каждый участник передвигает на поле разноцветные камни, стремясь выстроить в ряд камни одного цвета. Соответственно, чем больше камней выстроил - тем больше урон, ну и ещё существуют некоторые встроенные плюшки. Плюс заклинания, но при их применении тоже надо думать. В результате в бою зачастую выигрывает самый сообразительный, лучше умеющий решать головоломки, а не просто тот, у кого круче уровень, шмот и характеристики.

switlana80 аватар
Честно сказать, я об этой

Честно сказать, я об этой игре и не слышала. Заинтриговали. Люблю решать головоломки. Обязательно попробую поиграть в эту игру. А есть ли какие-то секреты, которые должен знать новичок?

Ghella аватар
Из секретов я сказала бы

Из секретов я сказала бы только, что не нужно бриллианты, которые вам будут доставаться за достижения, тратить на всякую ерунду - поднакопите их и обязательно выучите на них заклинания культа, иначе без этих заклинаний вы никому не сможете составить конкуренцию.
А вообще, главный совет - это не тратить средства непонятно на что, а прежде всего хорошенько подумать, оценить и решить, чего именно вы хотите добиться и в какую сторону развиваться.
Вы вообще склонны вкладывать в игру реальные деньги или нет?

Наталия аватар
Я тоже первый раз слышу о

Я тоже первый раз слышу о такой игре. Все что связано с логическими задачками, я люблю. Так что обязательно попробую поиграть. А почему игра называется "Небеса"?

Ghella аватар
Потому что по этой игре вы -

Потому что по этой игре вы - один из Хранителей Древа, который живёт на облаке, в центре которого растёт огромное Древо, а вокруг него - различные постройки. Постройки весьма полезные, к примеру, там можно выучить заклинания или купить себе шмот, а вот какой замысел в самом Древе, я пока что так и не поняла.

ZZZloyBelk аватар
Камешки говорите передвигать?

Камешки говорите передвигать? Что-то мега оригинальное на слух, а на деле. Потестю на днях - обязательно отпишусь. Слух режет, но это хорошо. А то скидывают английские переводы, и заходить не хочется. Все, ушел тестировать)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты