addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 646
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

Забавные недоразумения

4 сообщения / 0 new
Последнее сообщение
Annnnn аватар
Забавные недоразумения

Мы все о серьезном. да о серьезном...Предлагаю вспомнить забавные случаи, ошибки и прочие вещи из линейки :)
Начну:)
Ребят, а помните, в l2 был такой недочет в женском персонаже начального лвл? Там графика так се была и при заглядывании под юбку (чем многие и страдали) было ощущение, что перс голый :)))

ZZZloyBelk аватар
о Господи, какие интимные

о Господи, какие интимные подробности игры в Л2)
Ну моя ситуация, первопроходец в голове, может показаться задроЦЦкой,, но все же. Часто вспоминаю как со знакомым пошли вдвоем на РБ возле крумы. Я гномом, он ССом. Стоим смотрим, думаем. Я все таки придерживался точки зрения, мол не завалим, на что в ответ услышал:"ты же гном? ТАНКУЙ!". Епик фейл, мой друг СС черезу секунду видел надпись "Ту вилелдж".

Может чего-то интересное вспомню еще - напишу)

TiHox аватар
Самый приколы всегда бывают

Самый приколы всегда бывают на РБ и в ПВП. Помню как двумя патями валили РБ одного и у хилера манна кончилась, танк слёг и все разбежались в разные стороны :D все орут, паникуют...но в итоге все слегли :D

ZZZloyBelk аватар
на счет РБ напомнил мне

на счет РБ напомнил мне TiHox. Фармили раху 65. На с4 стандартный состав пати: маги танк сапорты. ПЛ был мой друг, а на БДхе сидел его папа (ОДА). Интуитивно можно догадаться, что РБ сагрилось на БДшку, и друг орет (он на укр разговаривает)в ПЧ: ТАТУ!!ТАТУ УД ТАТУ Ф2 НАТЫСНЫ!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты