addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 646
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

Аллоды онлайн

10 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
Наталия аватар
Аллоды онлайн

Печально, что на нашем форуме нет отдельной темы для любителей самой популярной на сегодняшний день игры миллионов "Аллоды Онлайн". Предлагаю исправить это. Тем более, что совсем недавно вышла часть вторая - "Игра Богов". Открыты новые локации, увеличен максимальный уровень персонажей, введен новый класс и к годовщине Аллодов на почте каждого игрока ждут неплохие подарки.

Наталия аватар
Интересно, неужели никто не

Интересно, неужели никто не играл в Аллоды? Или она вам просто не нравится? В игре у меня складывается впечатление, что полмира играет именно в Аллоды. Или все те, кто играет в нее, сюда не заглянули еще? Очень добрая, захватывающая игра. А как вам кажется? Жду ответов. Спасибо.

switlana80 аватар
А я только знакома с

А я только знакома с некоммерческим выпуском игры "Легенды Аллодов", которая считается продолжением игры Аллоды II. В принципе, игра неплохая.

Наталия аватар
3 ноября 2011 года в

3 ноября 2011 года в московском клубе "Рай" прошел праздник посвященный Дню Рождения «Аллодов Онлайн». Сотни игроков приехали на эту вечеринку. А сегодня 11.11.11 стали известны результаты промежуточного голосования "Премия Рунета 2011", и «Аллоды Онлайн» находится на 5 месте. Я думаю, что все те, кто еще не знаком с этой замечательной игрой, могут поспешить познакомиться с ней и получить множество игровых призов.

switlana80 аватар
Спасибо за информацию. Даже и

Спасибо за информацию. Даже и не знала, что Аллоды принимают участие в "Премии Рунета 2011". А какие игровые призы можно получить?

ZZZloyBelk аватар
Аллоды? Не, не слышал)

Аллоды? Не, не слышал) :тролфэйс:

а по делу. Никогда не хотелось заглянуть в эту игру. Может реклама некачественная или даже хз. Вот допустим вы, Наталия, как я понял, ярый фанат игрушки. Можете сказать в чем ее преимущество перед другими, что вас заставляет про нее думать, говорить, писать? Короче говоря, заинтересуйте меня пожалуйста)

Наталия аватар
По поводу призов, я

По поводу призов, я посоветовала бы switlana80 просмотреть в новостях на главной странице нашего сайта статью об открытии нового сервера "Аллодов Онлайн". Под новостью есть ссылка на сайт Аллодов, где Вы сможете узнать, всю интересующую Вас информацию.
А Вас, ZZZloyBelk, хотелось бы заинтересовать добротой, красотой и графикой игры. Не хочу говорить, чем она лучше или хуже других. Каждая игра имеет своих кумиров. Но то, что в ней можно играть абсолютно бесплатно, это правда. Мы с мужем играем в нее уже на протяжении 2 лет. Я в ней отдыхаю от реальных будней. В Аллодах я растворяюсь и становлюсь Миледией - так меня зовут в игре. Я не знаю, удалось ли мне Вас заинтересовать, но себя я уже завела. Так что пойду и поиграю.))) А Вам желаю удачного знакомства с «Аллоды Онлайн».

ZZZloyBelk аватар
очередной раз убеждаюсь, что

очередной раз убеждаюсь, что игру воспринимает каждый по-своему и это неплохо, скорее хорошо. Своим настроением и отношением вы меня порадовали. Не все онлайн-проэкты заполонила школота)

Наталия аватар
Мне очень приятно, что Вы

Мне очень приятно, что Вы порадовались. Хотелось бы добавить, что "Мир игры", на мой взгляд, и должен существовать добрым, магическим, радостным. И приносить игрокам только положительные эмоции. Но Вы правы, у каждого свое видение и восприятие.

Ghella аватар
Само слово "аллоды" откуда-то

Само слово "аллоды" откуда-то знакомо, видимо, встречала их рекламу, но желания зайти и зарегистрироваться по той или иной причине не возникло. Тем более, "Легенда: Наследие Драконов", в которую я играю, в прошлом году "Премию Рунета" общими усилиями выиграла, и, надеюсь, в этом году будет так же! =)))))))))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты