addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 646
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

Игровое золото

8 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
switlana80 аватар
Игровое золото

Поклонники игры Травиан, может, кто-то подскажет, а как можно добыть игровое золото в этой онлайн игре?

karlik1987 аватар
Ну Светлана не вкладывая

Ну Светлана не вкладывая реальные деньги это практически невозможно, однако привлекая друзей, попросту говоря рефералов. Можно по достижению ими определенных результатов, на сколько я знаю постройки второй деревни, можно получить бонус в виде золота.

switlana80 аватар
А я вот однажды столкнулась с

А я вот однажды столкнулась с тем, что один игрок платил людям за то, что они будут регистрироваться в игре по его реферальной ссылке. Играть он не просил. Так вот, я думаю, что он что-то имел с этого.

karlik1987 аватар
Это глупость какая-то, там в

Это глупость какая-то, там в правилах четко прописано, что реферал должен основать вторую деревню, а это я Вам скажу не просто, можно и месяц убить чтобы вторую деревню сделать. Хотя как вариант могу предположить, что был какой-нибудь конкурс на серваке с призом в виде игрового золота, для того кто добудет себе больше всего рефералов. Так сказать единичный случай.

SergeyPochep аватар
Жаль, что так получается. Ну

Жаль, что так получается. Ну сделали бы уже, чтобы золото можно было получить за какие-то определенные заслуги.

Alexsol аватар
Все сделано для привлечения

Все сделано для привлечения игроков. Пользователь получает внутриигровые бонусы за то , что приводит других людей. Во многих играх такое вижу.

crystall20 аватар
Теперь я понимаю, почему на

Теперь я понимаю, почему на некоторых почтовых серверах есть задание зайти по реферальной ссылке в игру и поиграть где-то минут 15 минут, некоторые за это платят от 7 до 10 центов в долларовом эквиваленте. Конечно игрокам таким образом легче найти рефералов, чем пытаться это сделать бесплатно, все равно это будет намного дешевле, чем если бы вы покупали золото в игре

gamer29 аватар
возможно то обстоятельство,

возможно то обстоятельство, что самому нельзя заработать золото или потратить на это множество времени, не понравилось и я не стал играть в эту игру, хотя сюжет в ней довольно привлекательный, но я же не один живу в доме, компьютер надо и другим домочадцам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты