addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 645
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

Мат в игровом чате

11 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
Dron аватар
Мат в игровом чате

Как вы относитесь к мату в игровом чате? Включаете фильтр мата и сами никогда не используете или все-таки используете и слушаете? И по отношению к кому больше мата, к союзниками или противникам? Если мат от союзника, делаете какие-либо выводы или нет?

virusolog385 аватар
Вообще терпеть не могу тех

Вообще терпеть не могу тех малолеток которые попали в онлайн и чувствуя себя свободными людьми начинают творить всякую фигню,особенно мат за матом мечут!!!
Сам никогда не применяю мат в играх да и вообще в нэте!
Мне кажеться тех кто любит обливать грязью и матами людей-нужно вообще выкидывать из игор,а не оштрафовывать!?

Gato-Verde аватар
В ВП за это банят, если

В ВП за это банят, если админам сообщить. Я разбираюсь без админов=)), один на форуме нахамил, объяснил ему что так делать нехорошо, получил от него в личку столько вони, пришлось его малость по карте погонять=)). Как никак инквизитор топового племени, со своей дипой, да и за два года знакомых накопилось. Вобщем играть у него больше не получилось))
У меня в профиле стоит - ,,Хамства не люблю и за него наказываю"

virusolog385 аватар
Молодец-клёво уделал

Молодец-клёво уделал парня!
По чаще бы встречались такие инквизиторы!
А то малость штрафуют и всё-у меня был такой случай "сплошной мат гнал,хамил как хотел" я на него пожаловался-его оштрафовали но и меня потом-потому,что он тоже в каких то главных был в игре!!!

switlana80 аватар
Я тоже крайне негативно

Я тоже крайне негативно отношусь к хамству. Никогда не использую мат в игре. Есть ведь нормальные слова для изъяснения.

TiHox аватар
Не люблю мат и сам стараюсь

Не люблю мат и сам стараюсь очень редко его использовать, тем более в чате какой-либо игры или форума. Но к тем кто матерится отношусь терпимо, просто игнорю.

bzik аватар
У меня включен фильтр мата, а

У меня включен фильтр мата, а вот мой муж его не включает, для полноты картины, хотя сам не матерится)))

Vivisectimus аватар
Все зависит от воспитания.

Все зависит от воспитания. Человек воспитанный и образованный не позволит себе матерно высказываться в чате. Матерятся в основном, по моим наблюдениям, школьники, которых великое множество в игре.

crystall20 аватар
В игре я не так долго, но

В игре я не так долго, но стараюсь вообще не читать сообщения в игровом чате, ведь у меня уже не раз было, что читая сообщения в чаты, ты абсолютно не замечаешь как на тебя едет танк с угла и благополучно тебя убивает. Мат не переношу ни в какой форме, если же человек тратит время, что бы его написать на клавиатуре, то думаю, таких игроков надо банить, чтобы был им хороший урок!

SergeyPochep аватар
Я лично мата не люблю, но

Я лично мата не люблю, но приходится терпеть. Главное, что я матом на мат не отвечаю, так как это лишнее абсолютно.

gamer29 аватар
Где-то я читал, что мат это

Где-то я читал, что мат это не просто плохие слова, они очень плохо воздействуют на живые клетки организма, приводя слаженную структуру в хаос. Поэтому мат не просто плохая привычка, а бич для нашего народа, может поэтому у нас столько болезней и проблем в жизни. Конечно я не знаю, утка это или правда, но не уважаю людей, которые позволяют себя вести подобным образом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты

Спонсоры: