addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 645
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

Самые простые онлайн игры

karlik1987 аватар
Самые простые онлайн игры

Какие есть самые простые онлайн игры. Чтобы можно было научить людей далеких от компьютера. Главное завлечь, а там уж сами начнут разбираться.

misha аватар
Лучше не надо завлекать

Лучше не надо завлекать никого. Особенно если это ваша девушка например или жена. Друга можно, фиг с ним... Хотя если он до сих пор не играет, вряд ли уже захочет.

CrazyDoll аватар
Согласна, лучше никого не

Согласна, лучше никого не завлекать, а то получится, что с близкими будет только виртуальное общение в играх. Кто-то должен возвращать в реальность, и хорошо, если такие люди есть рядом.

CrazyDoll аватар
Самые простые - наверное

Самые простые - наверное что-то типа тетриса, складывать какие-нибудь кубики, сбивать шарики. Еще кажутся простыми онлайн-версии традиционных настольных игр: шашки, шахматы, нарды, карточные игры и пасьянсы.

misha аватар
А смысл такие игрушки играть

А смысл такие игрушки играть онлайн? Весь смысл онлайн игр в их социальной составляющей.Знакомство с новыми людьми например, которых ты никогда не встретишь в реальной жизни.

CrazyDoll аватар
В шашки, шахматы и другие

В шашки, шахматы и другие подобные игры интереснее играть с реальными людьми, чем с искусственным интеллектом. Поэтому онлайн-версии таких игр как раз интереснее оффлайновых. В других простейших типа тетриса тоже как правило вводится социальная составляющая, какие-нибудь подарки друзей, бонусы за приглашенных друзей и прочее.

misha аватар
Ну с шашками и шахматами я

Ну с шашками и шахматами я согласен, видел такие сервисы очень продвинутые... Но тетрис, извините никак не могу представить. Чисто игра для одного.

ilzit аватар
Бильярд и различные карточные

Бильярд и различные карточные игры... Они сложныеесли не знать смысл игры!!! А если научится играть - эти игры пожалуй и есть самые простые но и интересные...

Светлана аватар
Я как-то в дурака подкидного

Я как-то в дурака подкидного играла онлайн.Скукотищщща

mousy-11 аватар
На мой взгляд самые просты

На мой взгляд самые просты он-лайн игры - это приложения в социальных сетях. Там уж точно можно подобрать игрушки для любого возраста и интеллектуального развития.

Марфа аватар
Да, в соцсетях очень удобно

Да, в соцсетях очень удобно играть малоопытным в работе с компьютером людям. Хотя на мой взгляд самая простая и захватывающая игра, которую пробовал каждый- это Зума.

misha аватар
Нее игры в контактах это

Нее игры в контактах это вред.. Для офисных работников разве что - время убить. С другой стороны работать надо в офисе.

Ghella аватар
Неправда ваша! Не каждый. Я

Неправда ваша! Не каждый. Я вот сейчас, видимо, гуглить пойду, что это такое, хоть и в универ ехать надо... эх, сгубит меня любопытство... =_0

Ghella аватар
Уважаемый топикстартер, а

Уважаемый топикстартер, а пошто ж вам людей, далёких от компьютера, сразу на онлайн-игры подсаживать? Или вы строите коварные планы по поводу того, как сделать так, чтобы ваша, к примеру, тёща, поменьше уделяла вам внимания? =)))))

ZZZloyBelk аватар
Немного неясно, что имеется в

Немного неясно, что имеется в виду, говоря про простую игру? Как по мне простая игра становится неинтересно с того момента, как ты поймешь, что она простая ( снова каламбур). Тут уж надо начинать не с конца "что проще", а с "что интереснее", тога будет стимул и мотивация для игры, а так сами понимаете...

Наталия аватар
Я тоже что-то не пойму. Зачем

Я тоже что-то не пойму. Зачем нужно кого-то завлекать? К чему? К игре, он-лайну или к компьютеру? Думаю, что к игре не стоит завлекать, достаточно показать ту игру, которая нравится Вам. А там уже дело самого увлекаемого, играть или нет. Год назад показали подруге с Беларуси, она к нам приезжала на море, игру Аллоды. Она в игрушки до этого вообще не играла. Так вот она уже умудрилась меня перегнать и стать постоянным игроком он-лайн. Но при этом она работает, взрослый сын и муж на заработках. Так что ей это не мешает, а наоборот расслабляет. А Вам советую подумать, есть ли смысл кого - то завлекать.

SerGy_87 аватар
Я думаю, что завлекать

Я думаю, что завлекать кого-то насильно, на самом деле, не надо. Кто хочет, сам будет играть. Совсем необязательно играть во что-то, наподобие WOW, можно, например, в Minecraft в браузерной версии, например: http://playplaneta.ru/on-lajjn-igry/brauzernaya-versiya-minecraft-sozdana-za-48-chasov

daxut аватар
А зачем завлекать? Если

А зачем завлекать? Если человек сам еще не начал играть и не знает, что это такое то и не надо. А так можно показать игры в соц. сетях это самое простое и доступно наверное даже ребенку

dragon29 аватар
Тут вероятней всего речь идет

Тут вероятней всего речь идет о том, что просто дать этим людям развлечься. Я лично развлекалась игрой Zuma, шарики и т.д, в правилах этой игры надо стрелять цветными шариками, тогда если образуется три или более шариков одного цвета подряд, то они все пропадают и вам за них дают дополнительные очки. Очень незатейливая игра, лично я могу в неё играть часами, чтобы снять напряжение.

Джек_Воробей аватар
О, у нас тоже из-за Zuma весь

О, у нас тоже из-за Zuma весь производственный процесс останавливался, девушки даже на звонки не отвечали

crystall20 аватар
а у меня знакомая весь день

а у меня знакомая весь день раскладывает пасьянс "Паук" может целый играть, даже удивляюсь, как это ей еще не надоело? Сам помню играл в дураки в Одноклассниках, но чаще всего проигрывала, очень нравятся цветные шарики. Одна из вариаций игры Zuma и тетриса.

Джек_Воробей аватар
Да, у нас тоже бухгалтера

Да, у нас тоже бухгалтера любят "Паука" разложить. Еще на ура "Косынка" идет, или "Солитер". Но главное - с таким умным видом...

gamer29 аватар
Бухгалтера это могут, зато

Бухгалтера это могут, зато когда заходишь к ним, чтобы попросить какую-то справку, они нам заявляют, вы что не видите, сколько у нас работы, придите позже. Еще круче, когда сотрудники играют в социальных сетях, у нас даже вызывали программиста, который ограничил доступ на сайты одноклассников и т.д.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты

Спонсоры: