addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 646
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

Мой дом - моя крепость

6 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
karlik1987 аватар
Мой дом - моя крепость

Кто какие замки завоевывал? Какие советы вы бы дали при захвате замков. Сколько человек необходимо для этого?

Eragon-Oleg аватар
По достижении 4-го уровня я с

По достижении 4-го уровня я с командой из 14 человек захватил замки Gludio Castle, Dion Castle и воспользовался их славой и богатством. Отныне мой клан начал оказывать влияние на политическую деятельность и регулирование цен.

Kaory аватар
Наш клан из 4 живых людей (на

Наш клан из 4 живых людей (на каждого по 3 окна) взяли Хейн в Б шмоте =) Основной совет - действуйте в команде, у каждого должна быть своя роль и отработанная реакция.
З.Ы. Но почему-то ВСЕГДА находятся уникумы, не умеющие/не видящие/не знающие ЧТО ТАКОЕ АССИСТ и МАКРОСЫ =) Изначально проконсультируйте товарищей и будет вам счастье =)

karlik1987 аватар
Учавствовал только в одной

Учавствовал только в одной осаде, и то бегал как полоумный. Во истину нужна слаженность коллектива, но такое редко бывает.

Kaory аватар
Хи =) моя первая осада для

Хи =) моя первая осада для меня закончилась -3 лвлами =)
1) Нуб нубом не знала что делать, все кричат, ничего не понимаю
2) С 40+ лвлом (я собой гордилась! =) ) "помогала" ребятам, что охраняли ворота от варов))))

ZZZloyBelk аватар
Сервер является ключевым

Сервер является ключевым фактором в сути заданного вопроса. Определенно можно сказать одно, послушание, сплоченность, сыгранность все эти синонимы залог успеха во всем, в любом замесе. Если вы на пвп сервере решили с другом или друзьями захватить глудио, то вы можете упасть чуть ли не от гвардов ( образно говоря), если не будет выделенного ПЛ\КЛа, опытного командира, четко отдающего приказы, которые будут выполнятся всеми без исключения членами партии. Как часто бывает, что хорошо одетый клан разваливают нубы, и не потому что "руки прямые", а потому что умеют слушать и выполнять.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты