addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 646
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

Как попасть в хороший клан

12 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
karlik1987 аватар
Как попасть в хороший клан

Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение, что нужно сделать, чтобы попасть в хороший клан. Достаточно ли просто хорошей игры или необходимо как-то привлечь внимание игроков из известных кланов.

switlana80 аватар
Мне кажется достаточно будет

Мне кажется достаточно будет отличной игры. Если Вы будете мастером в игре, то Вас и так заметят другие игроки.

Annnnn аватар
switlana80, немного не

switlana80, немного не согласна... В очень крутые кланы (жаль нет смайлика с распальцовкой) одного мастерства в игре не будет достаочно. Боюсь. что там уже и знакомства, и денюшки могут понадобиться.

Kaory аватар
Не просто могут - а

Не просто могут - а понадобятся и вложения. Играю уже 3 года по фришкам, и ни разу не видела топ клан, который добивался бы результатов и почётного лидерства только своими игровыми усилиями. Не бывает так и хоть заобижайтесь и спорьте до ушибленного лба.

TiHox аватар
Я честно не знаю, меня всегда

Я честно не знаю, меня всегда друг приглашал играть в мморпг, в которых он уже немного разруливал и шарил. Так вот я тупо вступал в его же клан и не парился, никогда после не жалел, т.к. клан в будущем всегда находился в топе.

ZZZloyBelk аватар
1. Пригляделся вам какой-то

1. Пригляделся вам какой-то клан
2. заходите к ним на сайт(форум)
3. находите тему типа "рекрутинг" и читаете что нужно для вступления в клан.
4. Очень часто обязательным условиям является наличие друзей из клана или поручитель. Дерзайте.

Каждому клану свои требования. Для топов ( логично) - топовый шмот, выкаченный перс со всеми сабами, проще говоря готовый боец или сапортер.

TiHox аватар
Еще как вариант можно сначала

Еще как вариант можно сначала вступить в клан для рекрутов от топ-синда, а потом уже через какое-то время перебраться в главный синд.

ZZZloyBelk аватар
Забыл упомянуть, что для

Забыл упомянуть, что для некоторых кланов, где преимущественно играют взрослые, воспитанные люди, приоритет будет - ваше адекватное поведение, чем светящаяся пушка. Но как показывает практика, и вточенные школоло нужны кланам, а как рулить без них?)

Annnnn аватар
TiHox, какие у вас хорошие

TiHox, какие у вас хорошие друзья:) Меня приглашали только в молодые кланы, да помнится по юности сами с сокурсниками мутили, но ребята выросли...клан развалился:(

ZZZloyBelk аватар
Кланы создаются с разной

Кланы создаются с разной целью. Кто по общаться, кто собирает клан онли кач-фарм и всем пофиг чем ты занимаешься помимо прайм тайма, скажем. Кто-то наоборот твори-верти, но замок захвати). В этом вся и прелесть. Нет определенной стези, каждый сам выбирает себе дорого. Помню на сервере где я играл создавались целые альянсы, куда брали только гномов-барыжек, твинков проще говоря. Цель - удобства в торговле. Вот так)

Джек_Воробей аватар
Дался всем этот мощный клан.

Дался всем этот мощный клан. Да для этого в игре нужно жить, да и бабла вбухивать немеряно. Ежели кто готов - флаг в руки, а я как-нибудь без такого клана обойдусь

sannas аватар
расскажите, какие кланы

расскажите, какие кланы вообще есть и куда стоит примкнуть, а куда нет, может есть коалиции, кто чью возглавляет, численность и направленность их.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты