addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 646
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

Point Blank

15 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
dangggg аватар
Point Blank

Point Blank — это глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра выпущена компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярному Lineage 2.
сайт - http://pointblank.ru/

Геймплей
Point Blank — тактический мультиплеерный шутер, по геймплею его можно сравнивать с Counter-Strike, но с большим разнообразием в заданиях и большей динамикой.

Стороны
Состав воинствующих сторон стандартен — красные и синие, они же — повстанцы и полиция. Причём игрок не привязан строго к одной стороне — перед матчем можно выбрать, за какую сторону играть (кроме случаев, когда в правилах матча включён автобаланс и есть численный перевес у одной из команд).

16 декабря 2009 г. была введена система кланов. После этого нововведения игроку можно участвовать в клановых боях и получать внутриклановые звания.

karlik1987 аватар
А кто-нибудь играл в этот

А кто-нибудь играл в этот шутер? Какие у него системные требования? Там наверно графика очень качественная.

misha аватар
Я только рекламу везде вижу..

Я только рекламу везде вижу.. Говорят, что корейцы замутили свой Counter-strike.. Смешно.. Корейцы они смешные .... Заходил на офф форум, вроде оживленно там. Чемпионаты какие то.

dangggg аватар
misha,да, разработчики la2,

misha,да, разработчики la2, после чего, смешными их назвать сложно
http://pointblank.ru/ - вот офф сайт, оттуда как скачать, ролик посмотреть, и на форум перейти можно.

misha аватар
Извините если задел или

Извините если задел или обидел, просто предвзято отношусь к корейским разработчикам.Все равно что китайская аппаратура.

ilzit аватар
Я бы в такой шутер поиграл бы

Я бы в такой шутер поиграл бы с огромным настроением!!! На днях нужно будет попробовать... А тем более, если геймплей сравнивается с Counter-Strike, большим фанатом которого я являюсь!!!

dangggg аватар
ilzit, обязательно пойграйте,

ilzit, обязательно пойграйте, меня порадовало очень, что игра вроде бы и затягивает, но я за час наигрываюсь, много времени не отнимает.

switlana80 аватар
А я попробовала поиграть в

А я попробовала поиграть в эту игру. И могу сказать, что это неплохой клон Counter-Strike. В этой игре понравилось разнообразие локаций.

dangggg аватар
switlana80, да, локаций

switlana80, да, локаций действительно не мало, и множество режимов не даст заскучать даже самому привередливому геймеру.

misha аватар
ИМХО, конечно - фигня. Или

ИМХО, конечно - фигня. Или как говорят УГ.Куда им до КС. Зайдите на СТИМ посмотрите сколько народу в Source рубится. И в тот же 1.6

hackinlife (Не проверено)
hackinlife аватар
С одной сторонки, собственно

С одной сторонки, собственно общественные надобности, отличающие людей от животных, возникают лишь в рамах людской деятельности, какая определяется присутствием сознания. Сходный субъект связи описывает касательство между надобностями и сознанием людей. Абсурдность экой постановки спроса ярковыражена. Ясненько, что фактическое существование людской истории зависит от присутствия кислорода, чего невозможно изречь о сущности исторических случаев, назначаемых которыми угодно факторами, кроме химического состава атмосферы.

valentin1981 аватар
А мне очень нравится ПБ,

А мне очень нравится ПБ, только из за ее скоростных качеств. Если компьютер мощный и есть хороший интернет, тогда игра будет идеальна. Играю уже три месяца. Звание поднимается!

Джек_Воробей аватар
Да, если. В том-то и плюс

Да, если. В том-то и плюс "Контры", что она менее требовательная к компьютеру. Хотя, конечно, во всем остальном ПБ на правах более молодого выигрывает

dangggg аватар
valentin1981, point blank

valentin1981, point blank где-то было написано это скорость квейка и тактика КС, меня радует что локации сравнительно небольшие и сделано так, что от пункта А до пункта Б добежать быстро, и чтоб увидеть противника не надо бегать по карте, они сами тебя найдут))

valentin1981 аватар
Данг, согласен с вами. А

Данг, согласен с вами. А разве графика не мощней? Мне кажется и графика на много сильней. Движения более реалистичные. Да и прицелы и оружие тоже радует.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты