addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 646
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

Вкладывать ли реал?

27 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
karlik1987 аватар
Вкладывать ли реал?

Есть ли смысл вкладывать в Линейку реальные деньги? Столько разных серверов, постоянно что-то меняется, апгрейдится. Это же разориться можно.

fara аватар
Я уже как то писал про своих

Я уже как то писал про своих знакомых которые дощли то того что из дома вещи продавать начали, так вот оказывается что это за "ЛИНЕЙКА"! Нет конечно никогда не надо вкладывать реальные деньги - это тупизм люди!

Eragon-Oleg аватар
Деньги нужно вкладывать в то,

Деньги нужно вкладывать в то, что потом принесёт отдачу: в бизнес, в недвижимость, в семью. А кидать чужим дядям и тётям бабки ради игрушки, пусть даже крутой... Верх бессмысленности!

Ronema аватар
Можно вкладывать, если

Можно вкладывать, если играешь на "дешевых" серверах. К примеру, на руоффе обычному работяге, не хватит и вкладывать всю зарплату ежемесячно, чтобы хотя бы не быть в рядах нубов.

karina1 аватар
Скажу честно - я бы не

Скажу честно - я бы не вкладывала. Но если вы человек рискованный, то попробуйте. Но удача редко улыбается.

karina1 аватар
Скажу честно - я бы не

Скажу честно - я бы не вкладывала. Но если вы человек рискованный, то попробуйте. Но удача редко улыбается.

Eragon-Oleg аватар
karina1, удача не просто

karina1, удача не просто редко улыбается - почти никогда! Поэтому рисковать нет никакого смысла. Лучше на эти деньги купить какую-нибудь лицензионную прогу.

misha аватар
Это вы про фришки? Вроде бы

Это вы про фришки? Вроде бы не слышал что на официалках что-то продают.
Если так то бред платить деньги не понятно кому не понятно за что.

ilzit аватар
Я тоже считаю, что играть это

Я тоже считаю, что играть это одно... Но а платить деньги для очередного апгрейда в игре - это уже зависимость!!!

desoul аватар
Имеет смысл платить денежку

Имеет смысл платить денежку за то, что потом реально поможет ее отбить - раскрутка и последующая продажа перса, например. А так, для удовольствия... Нужно быть или очень зависимым или очень состоятельным...

dangggg аватар
Играю в пб, иногда(очень

Играю в пб, иногда(очень редко, могу кинуть 30рублей раз в пару месяцев), но не понимаю как люди тратятся в вов по 200рублей за какое нибудь обнуление статистики.

misha аватар
Что за обнуление статистики?

Что за обнуление статистики? Что то я не слышал про такую услугу. Можно поподробнее? И зачем обнулять ее?

Светлана аватар
Нет, нет, нет и еще раз

Нет, нет, нет и еще раз нет!!! Реальные деньги нужно тратить на реальные проблемы!!!

Kaory аватар
Опять таки смотря в чём ваша

Опять таки смотря в чём ваша цель. В основном в игру вкладывают денюжку несостоявшиеся в жизни люди, которые в игре величают себя "мего нагибаторами", для компенсации собственных реальных комплексов.

TiHox аватар
Вопрос уже вдоль и поперёк

Вопрос уже вдоль и поперёк заезженный. Но повторюсь, вкладывают деньги в недвижимость, в ценные бумаги, в драг. металлы и прочее. В игре деньги тратят. Но те кто шокирован какие большие суммы тратят одни игроки на игру, также другие шокированы что многие считают эти суммы огромными :D Если я зарабатываю 50т. в месяц чистыми, то конечно я буду тратить деньги на игру, чтобы придти и тупо расслабится, а не заниматься задротством.

ZZZloyBelk аватар
Значит смотрите =)

Значит смотрите =) Рассказываю реальную ситуацию. Мне интернет обходится очень дорого (МТС коннект) 8 грн в день + 50коп в пенсионный фонд, будь он неладен. В месяц это получается 255 грн. Сейчас я нигде не играю, так как мой любимый сервер фришард, где я гамал, уже изжил себя. раньше на нем можно было фул одеться за такие деньги. Если же не вкладывать в реал, то мне естественным путем обошлось бы все дороже.

А вообще, как говорил мой знакомый по Л2:"Кто-то пиво каждую субботу пьет, а я лучше шмотку куплю".

З.ы. Покупайте только на оффе (ру), тогда не переживайте за купленное, оно не пропадет, так как администрация несет ответственность за своих персонажей.

Qwerty аватар
Мое мнение - деньги должны

Мое мнение - деньги должны работать. Если вы просто вложите их в игру, больше чем кратковременное удовлетворение вы не получите. У меня есть знакомые, которые валят туда деньги без конца, но до такого задротства я еще не дошел =) Мое мнение: вкладывать деньги в онлайн игры крайне бессмысленно.

ZZZloyBelk аватар
Позвольте) Вы всегда когда

Позвольте) Вы всегда когда тратите деньги задумываетесь о великом "смысле"? Трата денег идет на удовольствие и на необходимые вещи (поесть, попить, ком. услуги =D )
На счет задротства, так его нет, когда вливаете реал ;) Если провести аналогию из жизни, то считайте вам не нужно 30 лет, чтобы получить звание, допустим, генерала - а вы сразу, как решили, что вы этого хотите, им становитесь. Гуд?)

Qwerty аватар
Нуу, мы немного не о том

Нуу, мы немного не о том говорим. Я имел ввиду именно "задротство", т.е. когда человек свое свободное время и деньги уделяет игре, в данном случае. Ваша версия относится к игре "в меру", когда можно еще сохранить контроль над собой ( :D ). Если играть очень много, то из хомосапиенс мы превращаемся в задрота :D Гуд :)

ZZZloyBelk аватар
О да. Больше всего играл в Л2

О да. Больше всего играл в Л2 38 часов без сна, а потом еще сутки не спал на днюху пошел, "как?" я сам в шоке. Было очень плохо потом, но в этом есть какой-то фан, возможно это шиза)

TiHox аватар
38 часов подряд ?! Ахаха,

38 часов подряд ?! Ахаха, неа) я даже в самом расцвете своего так сказать задротства тратил на игру в день максимум часов 10 о__0 но это было уже очень давно и не правда, да ещё очень мешало учёбе)

ZZZloyBelk аватар
та.. 10 часов - "низадрот

та.. 10 часов - "низадрот причем ни разу" =D
я сейчас объясню как это 38 часов. Сначала ты бегаешь с другом (он тоже задрот, но чуть похуже) фармите на новооткрывшемся серваке каком-то пвпшном. Фармите-Фармите, при этом пытаешься точнутся, но все ломается. Все таки епично, прошло уже больше 12-ти часов. Друг оказался "сасискай" и быстро скис - ушел спать. А ты дальше дротишь. Короче уже спать охота до такой степени, что уснуть не можешь. Вот так и играешь).

Qwerty аватар
Даа :D Это на каком дыхании

Даа :D Это на каком дыхании так играть надо? :) Лично сколько я себя помню, максимум играл на компе с 9.00 до начала 23... При этом ничего не ел. К концу такого "дня" конечно удовольствие от игры просто офигенное и хочется "ну еще чуть-чуть", но потом понимаешь, что так нельзя, когда не можешь утром следующего дня оторвать попу от кровати и идти собираться в вуз :D

Джек_Воробей аватар
Не, ну 38 часов - это уже

Не, ну 38 часов - это уже явный перебор. Ну 10 - это понятно, ну 15-18 часов (если не начнут бухтеть родные)... Но зачем над собой издеваться? Лучше поспать, а потом опять на весь день

daxut аватар
Я не вижу смысла тратить на

Я не вижу смысла тратить на это деньги и сама ни когда не тратила и тратить не собираюсь. Хотя если у когото они лишние, то тогда наверное и можно.

bzik аватар
Однажды в одной онлайн-игре я

Однажды в одной онлайн-игре я приобрела за реал авто-лопату))))Ну очень нужна была)))) Через пару месяцев игру забросила. Теперь при первых признаках искушения напоминаю себе о ней.

Джек_Воробей аватар
Ну вот, видите, главное - еще

Ну вот, видите, главное - еще раз хорошо подумать о том, так ли Вам нужна та вещь, и помнить, что это всего лишь игра

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты