addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 646
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

Про тактику

12 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
halee аватар
Про тактику

Поделитесь, кто какой тактикой пользуется? Есть определенный шаблон тактики? Или есть просто секреты, которые помогут создать свою эффективную тактику?)))

Eragon-Oleg аватар
На мой взгляд, никакой особой

На мой взгляд, никакой особой стратегии и тактики быть не должно. Всё зависит от конкретных игровых ситуаций, под которые и надо стараться подстраиваться, либо подстраивать их под себя.

Ronema аватар
Бывает, есть возможность

Бывает, есть возможность спрятаться за стеной, что не сносится, но в то же время есть возможность атаковать противника. Но не всегда так получается.

Eragon-Oleg аватар
Ronema, в этой игрушке при

Ronema, в этой игрушке при любой возможности лобовой атаки врага надо уметь вовремя и надёжно схаваться. А уж оттуда, если повезёт, обстреливать соперника!

Ronema аватар
Eragon-Oleg, я имею ввиду,

Eragon-Oleg, я имею ввиду, что существует такой баг, где выставив только дуло из-за стены, можно поражать противников, а они хоть и видят вас, но под определенным углом, ничего сделать вам не могут.

misha аватар
Я немножко поиграл и понял,

Я немножко поиграл и понял, что главное бочину и заднюю часть врагу не подставлять)))Верно,не? Пвп там веселое)) Особенно когда какой-то прокачаный и агрессивно раскрашенный танк с тобой на поле, понимаешь что "Без шансов,без вариантов".

karina1 аватар
Эта игра мне еще не очень

Эта игра мне еще не очень поддается. Немного постреляю, врагов уничтожу. А потом бывает дальше наоборот - враги меня убивают.

Dron аватар
Выбор тактики зависит от вида

Выбор тактики зависит от вида используемого танка и локации. В каждом отдельном случае выигрышная тактика разная. Надо смотреть по конкретной ситуации.

Марфа аватар
А я всегда пру напролом,

А я всегда пру напролом, тогда соперники не успевают защитить свои позиции. Главное успеть танк прокачать, чтоб хоть какая-то броня была.

virusolog385 аватар
Я часто тоже пру в лобовую,но

Я часто тоже пру в лобовую,но когда только здоровье полное!
А бывает пока все в середине поля сражаются-я подкрадываюсь к врагам-объехав вокруг и уничтожаю от 1 до 3 противников-пока убитый не появитсь в углу с которого я нападаю!!!

bzik аватар
Товарищи, читаю вас и

Товарищи, читаю вас и ужасаюсь, какие напролом, какие стеночки? В рандоме конечно, редко получается слаженно отыграть, но в роте или на ГК как вы себе представляете выиграть без тактики, стратегии и отработанной техники боя??? Да кланы месяцами тренируются, чтоб потом выехать в ротный бой и разнести всех.

Vivisectimus аватар
Для СУ хороший совет -

Для СУ хороший совет - сделали выстрел и пока идет перезарядка, меняете свою позицию. В противном случае вас могут вычислить по трассеру.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты