addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 646
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

Ночные эльфы

10 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
karlik1987 аватар
Ночные эльфы

Обожаю эту расу, я каждый раз начинал играть с СХ. Считается, что это самый мощный магический класс. Однако заработать с ним очень сложно и долго, подскажите может кто-нибудь знает какой-нибудь секрет?

Ronema аватар
Вы имеете ввиду заработать в

Вы имеете ввиду заработать в игре адену к примеру, или на шмот, или же реальные деньги, продавая игровые ценности?

Kaory аватар
Какие нафиг "ночные

Какие нафиг "ночные эльфы"?!)) Вы игры порой не спутали?!) Dark Elf - это ТЁМНЫЙ эльф =) Не обижайте моего перса!))
З.Ы. может я не поняла шутку-юмора, тогда пардон =)

Kaory аватар
У СХ самая сильная маг атака,

У СХ самая сильная маг атака, но по касту и критам уступают ССскам, которые жрут мп как не нормальные =)
Также у СХ есть замечательные дебафы - типа сало (страх и ужас магов), страх (паника мобов) и др. =)

TiHox аватар
Я тоже долго сомневался и

Я тоже долго сомневался и выбирал расу, в итоге выбрал как раз темных эльфов (не ночных :D)Если хотите удовольствие получить, то потратье немного реала и не парьтесь)

ZZZloyBelk аватар
любым классом можно

любым классом можно заработать. На начальном этапе маг может подзаработать набивая муны внизу БСа, затем выставить их на продажу. Муны нужны всем и всегда при любой экономической ситуации сервера. Маг отлично фармит али варки\кетры, где потом может получить рецепт грейда Ы. Раскачавшись, одевшись, ищите себе конст-пати, с которым будете ходить и набивать различные квесты или просто дроп. Так вам и помогут одеться, ибо кп-клану выгодно иметь сильных бойцов. Главное играйте честно, адекватно, чтобы к вам было нормальное отношение.

TiHox аватар
Что-то тема опять свелась к

Что-то тема опять свелась к задротству и зарабатыванию денег на своём персе и любимом деле :D Мы вроде бы как "ночных эльфов" обсуждаем)

ZZZloyBelk аватар
Автор говорит, что СХшкой

Автор говорит, что СХшкой (ночным эльфом) тяжело заработать и спрашивает секрет. И я (ВСЕМОГУЩИЙ) знаю все тайны линиаге два)
з.ы. а что "ночнушек" то обсуждать?) и так все ясно: красивые, мощные, сексуальные)

sannas аватар
какие, все тайны, поделись

какие, все тайны, поделись ВСЕМОГУЩИЙ или продай, неоного ночного не видел сексуального привлекательного, мощи то где у них))).

SergeyPochep аватар
А я темными эльфами еще ни

А я темными эльфами еще ни разу не пробовал играть, но раз вы так их хвалите, то нужно будет попробовать, потом отпишусь о впечатлениях.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты