addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 646
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

Я в шоке

13 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
Артем аватар
Я в шоке

Вчера попал в Прохоровке в странную компанию:
Я на АТ-1, были еще СУ-18, бт-2, бт-7, а-20,леопард, т-28, wespe.
в итоге остались с нашей стороны остались т-28, я со своим АТ-1 и wespe. У противника один лео, который уже сделал 6 килов. после 5 минутной возни выиграл ЛЕО. Я в шоке. Руки у игрока на ЛЕО очень прямые. Он на месте не стоял, свалил Т-28, я ему оставил 22%хп, после чего умер, и он не спеша поджег арту. В итоге у него на счету 9 подбитых танков. Тоже так хочу научиться.

Sadrot аватар
У Лео небось 500+ боевых

У Лео небось 500+ боевых выездов. проведи еще 490 боев на АТ-1 и будешь хлопать леопардов как мух. АТ-1 можно вполне оставить на поиграть в удовольствие

fara аватар
Пипец язык геймера!, лично

Пипец язык геймера!, лично для обычного ( для меня) человека это ни фига не понятно и даже смешно!)))

Dron аватар
А вы играете в эту игру?

А вы играете в эту игру? Уверен, что нет. Начнете играть и все сразу будет понятно. В начальном сообщении практически нет геймерского сленга. А с моделями танков, тактикой боя знакомятся в процессе игры :-)

misha аватар
Ну по моему именно в этом

Ну по моему именно в этом случае похоже на язык какого-то вояки или фронтовика.А вот мы воевали и т.д.

karina1 аватар
Может это был действительно

Может это был действительно какой - то военный. Но еще и такой который компом хорошо владеет. Без этого никак.

misha аватар
Игровой слэнг - это такая

Игровой слэнг - это такая специфическая штука, по нему можно диссертации и дипломные писать. Народу для исследования-море.

Eragon-Oleg аватар
Вот и я - отнюдь не фанат

Вот и я - отнюдь не фанат этих танчиков, хотя кое-что слышал. И слэнг первого сообщения мне малопонятен. Ничё, будем учиться со временем...

virusolog385 аватар
Я первый раз прочитал и тоже

Я первый раз прочитал и тоже сперва не понял половину слов,но это наверно оттого,что я не так давно в игре!
Sadrot Если не трудно-расшифруйте пожалуйста,что за танк АТ-1 "что за тело и пушка"?

Rumata аватар
АТ-1 - это русская ПТ-САУ

АТ-1 - это русская ПТ-САУ (ПротивоТанковая Самоходная Артелерийская Установка) 2 уровня (с неё начинается ветка русских ПТшек), Тело - это сам танк (если рассматривать танк без башни) а пушка - это орудие, из-чего шмалять надо.

Теперь, что насчёт боя: я ездил на Малиновке на Lowe (танк понравился и фармит опыт много, но сейчас езжу в основном на КВ-5), все ломанулись на гору ( человек 9) и там слились, остался я, Grile, Т-34-85, Бт-2 (наверно с кем-то ездил во взводе), StuGIII и Т-50. Минут через 5 завалили Т-50 (поехал через поле светить), Т-34-85, StuGIII (причём ваншотом (его Lowe завалил)). Остались мы втроём. Счёт был 12:3 , мы проигрывали. Ещё Tipe 59 шутливо написал что мы "лохи" и что нам не жить. А потом они попёрли по одному через поле (я так и не понял почему по одному), и счёт сровнялся, причём я завалил 7, 2 завалил Grile. Все мне писали что я монстр. Остался у них только Lowe и Grile я потом поехал спокойно через поле и завалил этого Льва и ваншотил Гриля. Итого 9. Так что если счёт просерный, это ещё не значит, что ты проиграешь. Если не верите, то мой ник в игре NissanGTR, зайдите на сайт танков и сами посмотрите мою статистику

Vivisectimus аватар
Ну что сказать. Повезло вам

Ну что сказать. Повезло вам по крупному - в противники вам инвалиды, судя по описанию, достались. Идти по центру через поле на Малиновке форменное самоубийство, что они и подтвердили. А вы молодцы!

VuElto аватар
А вы не думали о том, что у

А вы не думали о том, что у этого человека мог быть какой нибудь чит? Вполне возможно, что он не лучше вас на самом деле играет!

Vivisectimus аватар
Не думаю, что кто-то

Не думаю, что кто-то использовал читы для победы. Их довольно хорошо отслеживают и борются с этим явлением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты