addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 646
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

Создай себе сервер

10 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
MegaStorm аватар
Создай себе сервер

На днях решил попробовать установить себе сервак Lineage 2, начал с Interlude - нашел пару интересных ресурсов с подробным описанием установки и настройки - мучался 2 дня, но все же запустил - забавно играть админом, хоть и в полном одиночестве. Кот нить устанавливал себе серваки л2?

Bishop аватар
Я ставил пару версий, начиная

Я ставил пару версий, начиная от интерлюда - заканчивая фреей, вообще скажу, что фрею ставить проще чем интерлюд. Ттоьлко не советую устаналивать эти серваки на Windows 7 - очень много подводных камней. На Windows XP - это делается просто!

Crazy аватар
А какие именно проблемы на

А какие именно проблемы на Windows 7? А то я хотел поставить на него, боюсь не разобраться, а винду менять как-то не хочется.

Eragon-Oleg аватар
Да, MegaStorm, поделись-ка

Да, MegaStorm, поделись-ка конкретикой. Это будет полезно для всех пользователей "Виндухи" седьмого калибра. Авось таких проблем у них не возникнет!

Ronema аватар
К примеру, на "семерке" не

К примеру, на "семерке" не запустишь MySQL базу, разве что с кряками или дополнительными прогами, да и вовсе реестр работает по-иначе, в этом проблемы.

dangggg аватар
Друг держит сервак,

Друг держит сервак, использует дополнительную софтину, так как "из коробки" 7ка не поддерживается для Mysql баз, причем играют люди, на пинг не жалуются.

karina1 аватар
А мне нравится идея создать

А мне нравится идея создать себе сервер. Только я боюсь, что сама не сумею, а на этом форуме мне смогут помочь?

Kaory аватар
Да уж =) Создать собственный

Да уж =) Создать собственный сервак - моя давняя несбыточная мечта. Общалась с залётным соклановцем как-то, он собирался открывать серв для своих. Говорит - копаться там в настройках порою увлекательнее, чем играть. Каждому своё наверно =)

ZZZloyBelk аватар
Ну-с) Скажем история

Ну-с) Скажем история администрирования собственного сервака интересно лишь с позиции самого процесса. Имею в виду установка и отлаживания. А так, в чем интерес?) Дет. сад, простите =D

Джек_Воробей аватар
Я вот тоже не понимаю

Я вот тоже не понимаю подобное кайфа. Наверное, потому, что я все же не программист какой-нибудь, а простой смертный - геймер. Не понимаю я кайфа от подобного ковыряния в серверах

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты