addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 646
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

А брали вы замок Аден своим кланом?

6 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
MegaStorm аватар
А брали вы замок Аден своим кланом?

Очень хотелось бы услышать рассказы об осадах самого элитного замка Lineage 2 - Адена. Лично мне приходилось только штурмовать замок с кланом - были на в 10 минутах от захвата, но все же не удалось...

Dimon аватар
Конечно же, брали! Я играю в

Конечно же, брали! Я играю в топ клане - мы держим 2 замка - Аден как самый крутой замок и Гиран как самый денежный. Ну 1-я осада замка была не легкая - отбивали замок у другого клана, но хватило часа сплаченных действий для того чтобы забрать его себе. Теперь никому не отдаем!

Ronema аватар
Мое самое большое достижение,

Мое самое большое достижение, это захват замка Аден на Руоффе, еще на Кадмусе. Ведь это была не первая осада на сервере, и к тому времени сформировались кланы и т.д. Поэтому масс-пвп было еще то. Я являлся пати лидером сильнейшей по бусту конст-пати в клане. Поэтому, по-большому счету это моя заслуга, и я горжусь :)

karina1 аватар
Мой друг что - то пробовал

Мой друг что - то пробовал взять, но ему не очень - то и получилось. Я думаю это не так легко и сделать.

Kaory аватар
Наш клан помогал альянсу =)

Наш клан помогал альянсу =) Если учесть, что был вар с ГМовским кланом (все их отрицания безполезны) =) В итоге наши старания наградили багом - та хрень не кастовалась =) Что было дальше, понимаете сами =)

ZZZloyBelk аватар
Как бы Аден не считается

Как бы Аден не считается самым топовым замком. За Руну проходят самые епические битвы. Возможно, вы говорите за старые хроники - может быть, но на будущее знайте. А вообще замки это вещь "сурьезная". Рассказывали историю, когда КМ на сходке клана рисовал чертежи и план действий =D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты