addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 645
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

Советы новичкам "Мир Танков" для быстрой прокачки

20 сообщений / 0 new
Последнее сообщение
OneOn аватар
Советы новичкам "Мир Танков" для быстрой прокачки

Начиная играть, понимаешь насколько же начальные танки уступают топовым. Поэтому первым делом стараешься как можно быстрее прокачать свою машину. Чаще всего качают до таких танков 10 уровня как Mause, ИС-7 Т-44. Но эти танки дороги в обслуживании и содержание их требует больших затрат.

Среди низкоуровневой техники есть очень даже неплохие образцы, приносящие удовольствие игроку и позволяющие прилично зарабатывать. Вот список отличных танков с их преимуществами:

1. ПТ-САУ АТ-1 - убойная вещь в песочнице с 76 мм орудием Л-10С. Валит всех направо и налево.

2. ПТ САУ СУ-85Б - маленькая, легкая и маневренная. Достаточная мощная 85 мм пушка ЛБ-2С. С прокачанным на маскировку экипажем и сеткой хороша для ведения партизанских действий :-). Главное быстро свалить в другое место после выстрела.

3. САУ СУ-26 - когда я на танке, то из всех арт эту ненавижу больше всех! Единственная арта с поворачивающейся башней, что увеличивает точность стрельбы. Точность и скорострельность позволяют доводить танководов до бешенства, почему ее и предпочитают давить :-).

4. Тяжелый танк КВ - только и только со 152 мм гаубицей М-10. Средний урон в 910 позволяет ваншотить танки до 5 уровня, от 6 и выше - калечить. Плохо только, что после последнего патча КВ часто попадает в песочницу.

5. Легкий танк PzKpfw III - с пушкой KwK37 L/24 и фугасами. Обязательно поставить грунтозацепы.

6. ПТ САУ StuG III - немецкий аналог СУ-85Б.

Termy аватар
Добавил бы еще к этому списку

Добавил бы еще к этому списку танки 34-85, су-8, m37. На них отлично зарабатывать опыт! А вот су-85Б мне ну очень не нравиться - управление ужасное. Назвал бы самым неудачным танком из всей игры!

Sadrot аватар
А я даже и не парюсь насчет

А я даже и не парюсь насчет прокачки, просто играю с друзьями для удовольствия и азарта... Хотя иной раз хочется быть лучше других на прокаченной машине... Тем не менее игра и интересна тем, что шансы на победу примерно равны для всех и тактика многое решает!

Termy аватар
Более подробное описание

Более подробное описание апгрейда своего танка можно посмотреть на youtube, видео представлено разработчиками:

http://www.youtube.com/watch?v=8S_FRQwNKL4
http://www.youtube.com/watch?v=PqHuDXJxlwk

daLLIka аватар
Для быстрой прокачки

Для быстрой прокачки необходимо играть в "Мир танков" не менее 8-ми часов в день и прокачивать одновременно несколько машин.

virusolog385 аватар
А у меня вот нету столько

А у меня вот нету столько времени чтобы прокачивать-просто играю для души-хотя бы раз в день зайду в игру на часок и всё :(
Но я уже капрал,а танк по возможности улучшаю!
Что ещё для счастья надо-оторвать душу после трудного дня-постреляв хотябы онлайн :)))

Джек_Воробей аватар
Ну, с таким отношением Вы

Ну, с таким отношением Вы прокачиваться будете долго. И, скорее всего, Вам быстро наскучат постоянные проигранные баталии

bzik аватар
А почему обязательно

А почему обязательно проигранные? Да, до высокоуровневых машин долго будет ползти, но в песочнице веселее, а если человеку нравится с чувством, с толком, с расстановкой)))) Так и пускай))

ZhenuaNazarov аватар
Вот когда я только начинал

Вот когда я только начинал играть в World of Tanks, то выбрал ПТ-САУ АТ-1. Действительно, мощнейшая убойная сила, особенно на начальных этапах.Я доволно долго играл на этом танке. Прокачал его. Жизнь наладилась и играть стало просто и легко.

Колянчек аватар
Думаю главное тактику выбрать

Думаю главное тактику выбрать получше, чтобы продержаться дольше или просто позабавиться с друзяками. За советы спасибо.

Rumata аватар
Вот сайт, там написано как за

Вот сайт, там написано как за 5 дней прокачаться от МС-1 до Т-44 (http://gru.ucoz.ru/forum/57-477-1)

bzik аватар
Если у человека есть

Если у человека есть возможность заливать деньги в игру, он не интересуется, как быстрее прокачаться. Речь идет об игре без премиум аккаунта.

Givitronix аватар
А лв решает что-то?

А лв решает что-то?

dragon29 аватар
А мне тоже интересно не

А мне тоже интересно не просто получить хороший и быстроходный танк, а попытаться пощекотать нервы другим игрокам, разбив их танки в пух и прах, спрятавшись где-то в углу и нанести стремительные удары, не давая противнику опомниться.Поэтому я решила не вкладывать в игру ни копейки, добившись победы с помощью хорошей тактики и быстрой реакции.

Vivisectimus аватар
А я вкладываю деньги, когда

А я вкладываю деньги, когда выпадает время поиграть. В основном получается только на выходных, поэтому один день премиума не сильно бьет по кошельку.

crystall20 аватар
Если нет времени, то я еще

Если нет времени, то я еще могу понять смысл того, что вкладывают в игру деньги, хотя чем тогда можно гордиться большими кошельками? Мне кажется, что лучше, когда ты можешь сам добиться и пройти все трудности, не платя за это деньги. Я предпочитаю сэкономленные деньги потратить на ребенка, лишний раз с ним погулять и дать возможность покататься на каруселях.

sannas аватар
у меня такой вопросик, а

у меня такой вопросик, а возможна ли прокачка в игре с помощью денег и если возможна то какая и где и х возможно положить.

Vivisectimus аватар
Если хотите чтобы у вас за

Если хотите чтобы у вас за короткое время появился хай-левел танк, то стоит нанять людей, которые будут круглосуточно сидеть в игре.

Alexsol аватар
А разве нет риска что мой

А разве нет риска что мой аккаунт украдут эти "наемные игроки"? Какие гарантии они дают? Можно ссылку на подобных игроков или сервис. Спасибо.

Vivisectimus аватар
Подобных людей в "Мире

Подобных людей в "Мире танков" не знаю. Сужу по WoW, там таких полным полно предложений. Стоит наверное по форумам поискать такие услуги.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты

Спонсоры: