addДобавить новость

Вход на сайт

Активные обсуждения форума

Лучшие новости

Тэги новостей

Последние комментарии

Лучшие пользователи

Plucer аватар
Plucer 858
papania аватар
papania 671
Marabu аватар
Marabu 667
DoomsDay аватар
DoomsDay 645
mag аватар
mag 588

RSS Популярные новости

RSS Все добавляемые новости

Лучшая mmorpg online

Mega аватар
Лучшая mmorpg online

Только недавно столкнулся с клиентскими онлайновыми рпг играми и понял, что это пожалуй лучший жанр развлечений! Открыл для себя впервые aion, сейчас скачал WoW - много непонятного, но тем не менее очень захватывающий виртуальный мир! А во что играете вы? Хотелось бы узнать вашу любимую онлайн mmorpg??

Roman аватар
Хотя до этого балдел от л2 -

Хотя до этого балдел от л2 - отлично продуманная игруха. Собственно говоря с нее я и начинал многопользовательскую игру в интернете! Очень запомнились осады замков...

Roman аватар
Обажаю Aion - смесь двух

Обажаю Aion - смесь двух ММОРПГ (World of warcraft(WOW) и Lineage 2)

Понравилась система со стигмами, что то похожее на символы в WoW, но пожалуй лучше. Понравилась бездна!

Мне игра безумно понравилась, играю уже около года! Самое сложное прокачать героя до 35, дальше интересней и веселее.

Sadrot аватар
А я фанат Lineage 2 - аион и

А я фанат Lineage 2 - аион и WoW в подметки ей не годятся! Возможно графика и уступает по сравнению с этими играми, но зато осады, пвп и игровой чат на пордок лучше. Играю уже 3-й год и не перестаю радоваться!

Dimon аватар
играл в Lineage 2, WoW, Aion,

играл в Lineage 2, WoW, Aion, Perfect World и считаю лучшей из эти игр Lineage 2:

Огромные плюсы по отношению с другими играми - это более "живой" и правдоподобный виртуальный мир, ощутимое количество разных классов, грамотно построенный чат игры! В WoW к примеру одни мультяшки - поиграл месяц - стали раздражать персонажи.. В aion, конечно клевая графика, но вот пвп система оставляет желать лучшего - баланса классов нет как такового, ну и ограниченность классов...

Oksana аватар
Ничего на свете лучше WoWа

Ничего на свете лучше WoWа нету!
Преимущества WoW по сравнению с la2:

1.Графика
La2: Вокруг одни светло-зеленые равнины, прорисовки персонажей и оружия отличное, но складывается ощущения близнецов
WoW: Отсутствуют отражения на поверхности воды, но отлично изображена атмосфера, красота территорий! Грамотно сделаны диспропорции!

2.Квесты
La2: Однотипность квестов надоедает - причем награды за эти квесты вообще с появлением новых версий игры уже не актуально, если в С4 даже рецы на А шмот доставались только квестами причем не легкими, то сейчас эти рецы даже не актуальны! Проще достать шмот нежели рецепты.
WoW: Множество продуманных квестов для каждой рассы, класса!

3. Мобы в игре
La2: Однотипность мобов в игре, их расположения!
WoW: Разнообразие мобов- в одной локации мобы разных уровней - элитные, рарные, боссы и есть просто мобы. Чем круче монстр, тем больше он умеет, тем умнее!

OneOn аватар
World of Tanks - вот к чему

World of Tanks - вот к чему нужно стремиться! В игре представлено более 150 моделей танков времен 2-й мировой войны! Графика 5 баллов! отличное управление и удобный интерфейс! как и во многих играх этого жанра тут главное - командные действия! Также имеется клановая и альянсовая структуры! Поиграйте - не пожалеете!

Lina аватар
Я выбираю Lineage - хорошо

Я выбираю Lineage - хорошо продуманная и интересная онлайн игра! Сколько не играю - не перестаю разочаровываться! Кроме Lineage, пробовала играть только в aion - впечатления остались отрицательные, постоянно убивали асмодиане...

Termy аватар
Только недавно столкнулся с

Только недавно столкнулся с клиентскими онлайновыми рпг играми и понял, что это пожалуй лучший жанр развлечений! Открыл для себя впервые aion, сейчас скачал WoW - много непонятного, но тем не менее очень захватывающий виртуальный мир! А во что играете вы? Хотелось бы узнать вашу любимую онлайн mmorpg??

До недавних пор играл в "Мир танков", но тут друг "подсадил" на EVE онлайн - игруха супер! Вообще балдею от космо видео и тем более игры такого жанра. Насмотревшись сериал "Звездные врата" сам теперь покоряю звезднный загадочный мир!

Bishop аватар
А я консерватор в этой

А я консерватор в этой области, поэтому начинал играть в Lineage и закончу играть в нее же. Затягивает на ура! Ну не могу с этим ничего поделать...

MegaStorm аватар
Все же Lineage останется для

Все же Lineage останется для меня той любимой игрухой на всю жизнь, хотя не зарекаюсь. Всякое возможно.

Ronema аватар
Lineage 2 имеет наибольшее

Lineage 2 имеет наибольшее количество поклонников в мире, и больше чем в ВОВ и Аион вместе взятых. Аион - копия линейдж, а в ВОВ играют геймеры с другими вкусами. Но Lineage 2 - лидер среди MMORPG игр.

dangggg аватар
Тут даже вопросов нет, вов

Тут даже вопросов нет, вов лучшая, от нее люди сходят с ума, это факт! Никакие ла2,аллоды, и т.п не будут иметь таких историй.

misha аватар
Начинал играть в Линейку.

Начинал играть в Линейку. Поиграл где то полгода и слчайно попал на пиратку Вова. И там я понял что это мое. Через месяц был на оффе и в очередной раз продал душу Близзам. Гениальная игра от гениальной студии.Никто и рядом не стоял никогда.

Eragon-Oleg аватар
Если ты являешься ярым

Если ты являешься ярым фанатом Второй мировой - то однозначно World of Tanks. А если человека не по-деццки тянет на подобие Л2 - то Aion.

karina1 аватар
Я стараюсь не увлекаться и не

Я стараюсь не увлекаться и не выбирать любимые игры. Потому что потом так затягивает в виртуальный мир.

misha аватар
Ну тут уже вопрос силы воли и

Ну тут уже вопрос силы воли и самодисциплины.. Если так думать то можно и не увлекаться нечем, затянет же.

karina1 аватар
Может вы и правы misha. Но

Может вы и правы misha. Но если играешь, забываешь обо всем на свете. Так можно и всю жизнь играть и больше ничего не делать.

misha аватар
Ну вы правы, конечно. Я

Ну вы правы, конечно. Я говорю о том, что надо уметь совмещать. Можно и телевизор смотреть всю жизнь и ничего не делать. Или книги читать всю жизнь лежа на диване.Игры - это то же самое, просто времяпровождение.

Ghella аватар
Для меня это "Легенда:

Для меня это "Легенда: Наследие Драконов". Играем в неё с отцом уже около пяти лет. Привлекает то, что игра совершенно не затягивает, и можно играть в неё, параллельно работая или сидя на семинаре, например. А также допустимо сделать перерыв на 1-2 месяца или даже больше. Другого мне не надо. Реальный мир, на мой взгляд, гораздо важнее виртуального, и глупо приносить большие жертвы реального времени во имя виртуальных игр.

ZZZloyBelk аватар
Существует несколько топов,

Существует несколько топов, различных конкурсов, а также голосовалки. Там и можно определить для себя лидера ММОРПГ. Что касается меня, то не стану говорить про "лучший-худший", так как для меня может ничего не значить навороченность или еще там какие критерии берут в оценку. Если хотите идти в ногу, то сейчас вышла Терра ОБТ и еще вот ожидается ( или уже вышли) несколько игр с ноу-таргетом, инсталяшками 100500терабайт весом=) может там вы найдете сногшибательность ММОРПГ. Л2 уже не модно, вов та же судьба постигнет в скором.

Laikan аватар
Ну мой выбор это World of

Ну мой выбор это World of Warcraft. Но не советовал бы новечкам начинать с него, сильно затягивает и люди просто теряют рассудок, если всё же начали то играйте на офе. Пиратки для опытных игроков.

hackinlife (Не проверено)
hackinlife аватар
А потом, скажем, игровые

А потом, скажем, игровые кванторы непринужденный находить уширением теоретико - модельной семантики, чем соперничающей с ней альтернативой. Другими обещаниями, хотя явления, объединенные с дискурсом, в теоретико - игровой семантике доступнее для разбора, чем в традиционном теоретико - модельном подходе с его рекурсивным определением истинности, это едва ли говорит о котором-то общетеоретическом превосходстве теоретико - игровой семантики над теоретико - модельной. Стоит выделить сложности метатеоретического сравнения даже подобных относительно тесненько объединенных подходов, как теоретико - игровая и ( всегдашняя ) теоретико - модельная семантика.

valentin1981 аватар
Одна из лучших игр это ВОВ

Одна из лучших игр это ВОВ мне кажется, правда сейчас не так уж и много времени, чтобы ее играть. Но как только время появляется, я сразу же сажусь за нее. Советую.

Джек_Воробей аватар
valentin1981, вот что-что, а

valentin1981, вот что-что, а уж ВОВ советовать точно нет нужды. Вряд ли найдется хоть один геймер, который бы в нее не играл в свое время

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий.

OZ2.RU | О сервисе | Все новости | Реклама | Контакты

Спонсоры: